Ansprechpartner Schwertransporte, Krane und Logistik

Martin Spießberger

Leitung Transportabteilung
Tel.: +43 (0) 7673/6700-36
m.spiessberger@obermair-transporte.at

Roman Weinbauer

Anfragenbearbeitung Internationale Transporte
Tel.: +43 (0) 7673/6700-17
r.weinbauer@obermair-transporte.at

Peter Trieb

Disposition Internationale Transporte
Tel.: +43 (0) 7673/6700-42
p.trieb@obermair-transporte.at

Alexander Schmidt

Disposition Internationale Transporte
Tel.: +43 (0) 7673/6700-33
a.schmidt@obermair-transporte.at

Andreas Braun

Anfragenbearbeitung Nationale Transporte & Krane
Tel.: +43 (0) 7673/6700-44

Jürgen Pichler

Disposition Nationale Transporte & Krane
Tel.: +43 (0) 7673/6700-38
j.pichler@obermair-transporte.at

Ansprechpartner Arbeitsbühnen

Ernst Hadinger

Leitung Arbeitsbühnenabteilung
Tel.: +43 (0) 7673/6700-12
e.hadinger@obermair-transporte.at

Björn Loibl

Disposition Arbeitsbühnen
Tel.: +43 (0) 7673/6700-14
b.loibl@obermair-transporte.at

Florian Mareda

Disposition Arbeitsbühnen
Tel.: +43 (0) 7673/6700-31
f.mareda@obermair-transporte.at

Dominik Hauser

Außendienst
Tel.: +43 (0) 7673/6700-46
d.hauser@obermair-transporte.at

Celina Distler

Lehrling
Tel.: +43 (0) 7673/6700-39
c.distler@obermair-transporte.at

Ansprechpartner Kies, Erdbau und Recycling

Christian Hauser

Bauleiter
Tel.: +43 (0) 7673/6700-22
c.hauser@obermair-transporte.at